Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

A

  • 06. 05.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    –:–

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Sputnik

    –:–

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    RotoR

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Real Cabrón

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    –:–

    Real Azul

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Zwietracht Turicum

    –:–

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

  • 13. 05.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    –:–

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    RotoR

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    RotoR

    –:–

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Real Azul

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    FC Tormotor 07

    –:–

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Traktor Emilie

    –:–

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • 27. 05.
  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    –:–

    RotoR

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Traktor Emilie

    –:–

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    –:–

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Sputnik

    –:–

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • 10. 06.
  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Real Azul

    –:–

    Sputnik

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    FC Tormotor 07

    –:–

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Real Cabrón

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    –:–

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    RotoR

    –:–

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • 24. 06.
  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    –:–

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Traktor Emilie

    –:–

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    –:–

    RotoR

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Sputnik

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    –:–

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • 01. 07.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    –:–

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Real Cabrón

    –:–

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    RotoR

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    Sporting Morgenstern

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Real Azul

    –:–

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    –:–

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    RotoR

B

  • 06. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    –:–

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Dynamo Röntgen

    –:–

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Zürich United

    –:–

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Furttal's Finest

    –:–

    Aurora

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    –:–

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    SCUK FC

    –:–

    Schachtjor

    Schiedsrichter

  • 13. 05.
  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Schachtjor

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    –:–

    SCUK FC

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Atletico Bernina

    –:–

    Zürich United

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Aurora

    –:–

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • 27. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Zürich United

    –:–

    Aurora

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    –:–

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Dynamo Röntgen

    –:–

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    SCUK FC

    –:–

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • 10. 06.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Aurora

    –:–

    SCUK FC

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Atletico Bernina

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Furttal's Finest

    –:–

    Zürich United

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Deportivo La Habaña

    –:–

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Bund Scheenes Rosen

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    Ex Hürlimann

    –:–

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Schachtjor

    –:–

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • 24. 06.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Zürich United

    –:–

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Bund Scheenes Rosen

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    –:–

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Zürich Freestylers

    –:–

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Dynamo Röntgen

    –:–

    Aurora

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    SCUK FC

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • 01. 07.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Furttal's Finest

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Zenit

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Aurora

    –:–

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    –:–

    SCUK FC

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Atletico Bernina

    –:–

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    –:–

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    –:–

    Zürich United

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina