Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

A

  • 27. 08.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Aurora

    –:–

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    –:–

    Zürich United

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    RotoR

    –:–

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Traktor Emilie

    –:–

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    –:–

    SCUK FC

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Atletico Bernina

    –:–

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Aurora

  • 03. 09.
  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Atletico Bernina

    –:–

    SCUK FC

    Schiedsrichter

    RotoR

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    –:–

    Aurora

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    Sputnik

    –:–

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Zürich United

    –:–

    RotoR

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    –:–

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Real Cabrón

    –:–

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • 10. 09.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    SCUK FC

    –:–

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    RotoR

  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    –:–

    Zürich United

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    RotoR

    –:–

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Aurora

    –:–

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 7
    12:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    –:–

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    Traktor Emilie

    –:–

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • 24. 09.
  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Real Cabrón

    –:–

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Sputnik

    –:–

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    Atletico Bernina

    –:–

    Aurora

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    SCUK FC

    –:–

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    –:–

    RotoR

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Zürich United

    –:–

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • 01. 10.
  • Hardhof 7
    12:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    –:–

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Aurora

    –:–

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    –:–

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Zürich United

    –:–

    SCUK FC

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    RotoR

    –:–

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    –:–

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • 07. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    SCUK FC

    3:0

    Aurora

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Atletico Bernina

    2:0

    RotoR

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Traktor Emilie

    4:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Sputnik

    2:2

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    2:2

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Real Cabrón

    1:4

    Zürich United

    Schiedsrichter

  • 21. 05.
  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Zürich Freestylers

    0:2

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Zenit

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Zürich United

    1:0

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    RotoR

    2:0

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    6:2

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    2:1

    Aurora

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    SCUK FC

    2:0

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    RotoR

  • 28. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Aurora

    0:3

    RotoR

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    2:3

    SCUK FC

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Sputnik

    0:4

    Zürich United

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Traktor Emilie

    1:3

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Atletico Bernina

    0:1

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Ex Hürlimann

    2:1

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • 11. 06.
  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Zürich United

    0:3

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    2:1

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    RotoR

    1:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Real Cabrón

    2:3

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    1:2

    Aurora

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    4:2

    SCUK FC

    Schiedsrichter

    RotoR

  • 25. 06.
  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Aurora

    2:1

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Bund Scheenes Rosen

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    1:2

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Atletico Bernina

    6:2

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    SCUK FC

    2:1

    RotoR

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Sputnik

    3:3

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Traktor Emilie

    2:3

    Zürich United

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • 02. 07.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    RotoR

    0:0

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    El Social

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Real Cabrón

    1:7

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Zenit

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    1:1

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Deportivo La Habaña

    3:1

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 7
    15:00 Uhr

    Zürich United

    2:2

    Aurora

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    SCUK FC

    2:2

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

B

  • 27. 08.
  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    –:–

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    –:–

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Zenit

  • 03. 09.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Schachtjor

    –:–

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Real Azul

    –:–

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 7
    12:00 Uhr

    Dynamo Röntgen

    –:–

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Furttal's Finest

    –:–

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    –:–

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • 10. 09.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Bund Scheenes Rosen

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • 24. 09.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Real Azul

    –:–

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Schachtjor

    –:–

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Bund Scheenes Rosen

  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    –:–

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    –:–

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    –:–

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 7
    12:00 Uhr

    Dynamo Röntgen

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • 01. 10.
  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    –:–

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 6
    12:00 Uhr

    Dynamo Röntgen

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Aurora

  • 07. 05.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    7:2

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    1:0

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    0:5

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Real Azul

    1:0

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Schachtjor

    0:3

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    2:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

  • 21. 05.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    11:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    AC Tabula Rasant

    0:3

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Dynamo Röntgen

    1:2

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Wacker Selnau

    3:4

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Furttal's Finest

    4:0

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    2:1

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • 28. 05.
  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Wacker Selnau

    2:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:4

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Real Azul

    0:2

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Schachtjor

    3:1

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    0:2

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    0:2

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • 11. 06.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Dynamo Röntgen

    2:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Schachtjor

    2:1

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Furttal's Finest

    2:0

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    AC Tabula Rasant

    0:1

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    6:0

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    0:1

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • 25. 06.
  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:9

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Wacker Selnau

    1:2

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    7:0

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Real Azul

    1:6

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    1:3

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    1:1

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • 02. 07.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    0:2

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Schachtjor

    10:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Dynamo Röntgen

    9:1

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    Furttal's Finest

    1:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    2:4

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    4:0

    Real Azul

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen