Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

G

  • 30. 04.
  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    3:0

    Zürich United White

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    BSC Tram 5

    2:3

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    El Social FC

    2:10

    Zenit

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    1. FC Brennivin

    6:2

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

  • 07. 05.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Zenit

    1:2

    Saints FC

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Riff Raff Allstars

    0:4

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    7:0

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Zürich United White

    0:1

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • 14. 05.
  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    7:0

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    FC Eglisau (Gast)

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Saints FC

    6:0

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    1. FC Brennivin

    3:0

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    El Social FC

    2:5

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • 21. 05.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    2:2

    Zenit

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Zürich United White

    3:2

    Saints FC

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Riff Raff Allstars

    6:4

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    1. FC Brennivin

    3:1

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • 28. 05.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    1. FC Brennivin

    0:0

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Zenit

    2:7

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Saints FC

    5:1

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    El Social FC

    0:10

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • 11. 06.
  • Hardhof 6
    12:00 Uhr

    Zürich United White

    4:3

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 6
    13:30 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    6:2

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • Hardhof 6
    15:00 Uhr

    Riff Raff Allstars

    3:7

    Zenit

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 6
    16:30 Uhr

    BSC Tram 5

    2:3

    Saints FC

    Schiedsrichter

    Zenit

  • 18. 06.
  • Hardhof 6
    13:30 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    2:1

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 2
    13:30 Uhr

    El Social FC

    1:10

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 2
    15:00 Uhr

    Saints FC

    2:5

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 2
    16:30 Uhr

    Zenit

    2:2

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • 25. 06.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Riff Raff Allstars

    2:6

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    1. FC Brennivin

    3:2

    Saints FC

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    BSC Tram 5

    3:1

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    1:3

    Zenit

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • 02. 07.
  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Zenit

    1:4

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Saints FC

    3:0

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    0:1

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    Bund Scheenes Rosen

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Zürich United White

    6:2

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • 27. 08.
  • Hardhof 6
    12:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    4:1

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    Saints FC

    4:6

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • 03. 09.
  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    BSC Tram 5

    7:2

    Saints FC

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Riff Raff Allstars

    0:8

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • 10. 09.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    BSC Tram 5

    1:0

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    3:0

    Saints FC

    Schiedsrichter

    Zürich United White