Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

G

  • 29. 04.
  • Hardhof 7
    12:00 Uhr

    El Social FC

    –:–

    Saints FC

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    12:00 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    –:–

    Zenit

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Zürich United White

    –:–

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    BSC Tram 5

    –:–

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

  • 06. 05.
  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    –:–

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Saints FC

    –:–

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Zenit

    –:–

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • 13. 05.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Riff Raff Allstars

    –:–

    Saints FC

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Zürich United White

    –:–

    El Social FC

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 2
    11:30 Uhr

    BSC Tram 5

    –:–

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    –:–

    Zenit

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • 27. 05.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Saints FC

    –:–

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    Zenit

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    El Social FC

    –:–

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 2
    11:30 Uhr

    Zenit

    –:–

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    –:–

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • 03. 06.
  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    BSC Tram 5

    –:–

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    1. FC Brennivin

    –:–

    Zenit

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Riff Raff Allstars

    –:–

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Saints FC

    –:–

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Zenit

  • 10. 06.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Zenit

    –:–

    Saints FC

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Zürich United White

    –:–

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    –:–

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    El Social FC

    –:–

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • 24. 06.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    El Social FC

    –:–

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    Zenit

  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Saints FC

    –:–

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    –:–

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    –:–

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Riff Raff Allstars

    –:–

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 2
    11:30 Uhr

    Zürich United White

    –:–

    Zenit

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    1. FC Brennivin

    –:–

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    BSC Tram 5

    –:–

    Saints FC

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • 01. 07.
  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Riff Raff Allstars

    –:–

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Zenit

    –:–

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    1. FC Brennivin

    –:–

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Saints FC

    –:–

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    El Social FC