Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

G

  • 29. 04.
  • Hardhof 6
    12:00 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    1:2

    Zenit

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    12:00 Uhr

    El Social FC

    0:1

    Saints FC

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    BSC Tram 5

    3:2

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Zürich United White

    0:0

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

  • 06. 05.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    1. FC Brennivin

    1:3

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    0:0

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Saints FC

    2:5

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Zenit

    0:3

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • 13. 05.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Zürich United White

    2:3

    El Social FC

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Riff Raff Allstars

    1:3

    Saints FC

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    4:2

    Zenit

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 2
    11:30 Uhr

    BSC Tram 5

    5:0

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • 27. 05.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Saints FC

    1:3

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    Zenit

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    El Social FC

    0:1

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 2
    11:30 Uhr

    Zenit

    2:1

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    0:3

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • 03. 06.
  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    1. FC Brennivin

    5:2

    Zenit

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    BSC Tram 5

    4:3

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    3:2

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Zenit

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Riff Raff Allstars

    1:1

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • 10. 06.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Zenit

    6:4

    Saints FC

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Zürich United White

    4:3

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Schachtjor Intermezzo

    0:4

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    El Social FC

    2:1

    Riff Raff Allstars

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • 17. 06.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    2:0

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Saints FC

    2:1

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    1. FC Brennivin

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Riff Raff Allstars

    0:1

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    1. FC Brennivin

    1:2

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • 24. 06.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    El Social FC

    2:0

    Schachtjor Intermezzo

    Schiedsrichter

    Zenit

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    A.C. Tabula Entspannt

    5:2

    1. FC Brennivin

    Schiedsrichter

    Saints FC

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    BSC Tram 5

    3:5

    Saints FC

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 2
    11:30 Uhr

    Zürich United White

    8:3

    Zenit

    Schiedsrichter

    Schachtjor Intermezzo

  • 01. 07.
  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    1. FC Brennivin

    3:2

    BSC Tram 5

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Riff Raff Allstars

    2:3

    A.C. Tabula Entspannt

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 2
    11:30 Uhr

    Zenit

    3:4

    El Social FC

    Schiedsrichter

    Zürich United White

  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Saints FC

    1:3

    Zürich United White

    Schiedsrichter

    El Social FC