20.08.23

A
FC Eglisau
Real Cabrón
SR: Deportivo La Habaña
2 - 1
Dynamo Röntgen
Aurora
SR: Olympique Lettenwiese
3 - 5
Deportivo La Habaña
AC Tabula Rasant
SR: Real Azül
0 - 1
Olympique Lettenwiese
Bund Schöne Rosen
SR: Sputnik
2 - 1
Real Azül
Grêmio Porto Riesbach
SR: Atletico Bernina
7 - 2
FC Widerstand Wipkingen
FC Tormotor 07
SR: Rotor
4 - 1
B
Zwietracht Turicum
Furttal's Finest
SR: Schachtjor
1 - 3
Sputnik
C.D. El Clandestino
SR: Sporting Morgenstern
3 - 0
Atletico Bernina
Ex Hürlimann
SR: Grêmio Porto Riesbach
3 - 3
Schachtjor
Traktor Emilie
SR: Zwietracht Turicum
3 - 1
Rotor
Zürich Freestylers
SR: FC Widerstand Wipkingen
1 - 3
Sporting Morgenstern
Wacker Selnau
SR: C.D. El Clandestino
6 - 2

27.08.23

A
Olympique Lettenwiese
AC Tabula Rasant
SR: Zürich Freestylers
1 - 1
Real Azül
Bund Schöne Rosen
SR: Ex Hürlimann
0 - 5
FC Widerstand Wipkingen
Grêmio Porto Riesbach
SR: Furttal's Finest
0 - 6
Deportivo La Habaña
Real Cabrón
SR: Dynamo Röntgen
2 - 0
FC Eglisau
Aurora
SR: Traktor Emilie
0 - 2
Dynamo Röntgen
FC Tormotor 07
SR: Deportivo La Habaña
2 - 2
B
Ex Hürlimann
Wacker Selnau
SR: Bund Schöne Rosen
1 - 2
Schachtjor
Zürich Freestylers
SR: AC Tabula Rasant
3 - 2
Sporting Morgenstern
C.D. El Clandestino
SR: FC Widerstand Wipkingen
6 - 1
Rotor
Zwietracht Turicum
SR: Real Cabrón
3 - 0
Atletico Bernina
Traktor Emilie
SR: FC Eglisau
4 - 3
Sputnik
Furttal's Finest
SR: Grêmio Porto Riesbach
1 - 5

03.09.23

A
Deportivo La Habaña
Aurora
SR: Rotor
1 - 2
FC Tormotor 07
Grêmio Porto Riesbach
SR: Dynamo Röntgen
1 - 2
Dynamo Röntgen
FC Eglisau
SR: FC Tormotor 07
2 - 0
Olympique Lettenwiese
Real Cabrón
SR: Wacker Selnau
3 - 0
FC Widerstand Wipkingen
Bund Schöne Rosen
SR: Ex Hürlimann
0 - 2
Real Azül
AC Tabula Rasant
SR: Sporting Morgenstern
0 - 0
B
Rotor
Furttal's Finest
SR: Aurora
5 - 0
Atletico Bernina
Sputnik
SR: Schachtjor
1 - 1
Traktor Emilie
Wacker Selnau
SR: Olympique Lettenwiese
5 - 0
Ex Hürlimann
Zürich Freestylers
SR: Bund Schöne Rosen
0 - 1
Sporting Morgenstern
Zwietracht Turicum
SR: Real Azül
6 - 4
Schachtjor
C.D. El Clandestino
SR: Atletico Bernina
4 - 2

24.09.23

A
Real Azül
Real Cabrón
SR: C.D. El Clandestino
3 - 0
FC Widerstand Wipkingen
AC Tabula Rasant
SR: Sputnik
0 - 6
FC Tormotor 07
Bund Schöne Rosen
SR: FC Eglisau
0 - 4
Dynamo Röntgen
Grêmio Porto Riesbach
SR: Real Azül
0 - 3
FC Eglisau
Deportivo La Habaña
SR: Aurora
7 - 1
Olympique Lettenwiese
Aurora
SR: Deportivo La Habaña
3 - 0
B
Traktor Emilie
Zürich Freestylers
SR: Wacker Selnau
0 - 1
Ex Hürlimann
C.D. El Clandestino
SR: Real Cabrón
1 - 1
Sporting Morgenstern
Furttal's Finest
SR: AC Tabula Rasant
6 - 0
Schachtjor
Zwietracht Turicum
SR: FC Tormotor 07
3 - 2
Atletico Bernina
Wacker Selnau
SR: Traktor Emilie
3 - 2
Sputnik
Rotor
SR: FC Widerstand Wipkingen
2 - 3

01.10.23

A
FC Widerstand Wipkingen
Real Cabrón
SR: Aurora
1 - 3
FC Eglisau
Olympique Lettenwiese
SR: Zürich Freestylers
1 - 5
FC Tormotor 07
AC Tabula Rasant
SR: Zwietracht Turicum
3 - 3
Real Azül
Aurora
SR: Grêmio Porto Riesbach
3 - 1
Dynamo Röntgen
Deportivo La Habaña
SR: Olympique Lettenwiese
1 - 1
Grêmio Porto Riesbach
Bund Schöne Rosen
SR: Furttal's Finest
2 - 3
B
Sputnik
Sporting Morgenstern
SR: Traktor Emilie
0 - 3
Wacker Selnau
Zürich Freestylers
SR: FC Eglisau
0 - 0
Atletico Bernina
Rotor
SR: FC Tormotor 07
0 - 0
Traktor Emilie
C.D. El Clandestino
SR: Sputnik
3 - 1
Ex Hürlimann
Zwietracht Turicum
SR: AC Tabula Rasant
4 - 1
Schachtjor
Furttal's Finest
SR: Bund Schöne Rosen
7 - 1

05.05.24

A
FC Widerstand Wipkingen
Aurora
SR: FC Tormotor 07
1 - 5
FC Tormotor 07
Real Cabrón
SR: Dynamo Röntgen
2 - 2
Dynamo Röntgen
Bund Schöne Rosen
SR: Deportivo La Habaña
0 - 1
FC Eglisau
Real Azül
SR: Sporting Morgenstern
3 - 1
Deportivo La Habaña
Olympique Lettenwiese
SR: Schachtjor
1 - 6
Grêmio Porto Riesbach
AC Tabula Rasant
SR: Sputnik
3 - 1
B
Ex Hürlimann
Traktor Emilie
SR: Atletico Bernina
0 - 1
Sputnik
Zwietracht Turicum
SR: Grêmio Porto Riesbach
1 - 1
Atletico Bernina
Furttal's Finest
SR: Ex Hürlimann
7 - 1
Rotor
C.D. El Clandestino
SR: Furttal's Finest
4 - 0
Sporting Morgenstern
Zürich Freestylers
SR: FC Eglisau
5 - 0
Schachtjor
Wacker Selnau
SR: Olympique Lettenwiese
3 - 1

12.05.24

A
Bund Schöne Rosen
AC Tabula Rasant
SR: C.D. El Clandestino
1 - 1
Grêmio Porto Riesbach
Real Cabrón
SR: Wacker Selnau
0 - 1
Dynamo Röntgen
Olympique Lettenwiese
SR: Zwietracht Turicum
0 - 4
Deportivo La Habaña
Real Azül
SR: Traktor Emilie
2 - 1
FC Eglisau
FC Widerstand Wipkingen
SR: Sporting Morgenstern
2 - 1
FC Tormotor 07
Aurora
SR: Sputnik
2 - 3
B
C.D. El Clandestino
Furttal's Finest
SR: AC Tabula Rasant
0 - 0
Rotor
Wacker Selnau
SR: Zürich Freestylers
4 - 0
Schachtjor
Ex Hürlimann
SR: Dynamo Röntgen
4 - 0
Sporting Morgenstern
Traktor Emilie
SR: FC Widerstand Wipkingen
3 - 1
Sputnik
Zürich Freestylers
SR: Aurora
1 - 6
Atletico Bernina
Zwietracht Turicum
SR: Olympique Lettenwiese
3 - 3

26.05.24

A
FC Eglisau
FC Tormotor 07
SR: Deportivo La Habaña
10 - 2
Deportivo La Habaña
FC Widerstand Wipkingen
SR: Zürich Freestylers
2 - 1
Grêmio Porto Riesbach
Aurora
SR: AC Tabula Rasant
2 - 2
Olympique Lettenwiese
Real Azül
SR: Traktor Emilie
2 - 2
Dynamo Röntgen
AC Tabula Rasant
SR: Grêmio Porto Riesbach
1 - 0
Bund Schöne Rosen
Real Cabrón
SR: Sporting Morgenstern
1 - 1
B
Zürich Freestylers
Zwietracht Turicum
SR: Schachtjor
7 - 0
Atletico Bernina
C.D. El Clandestino
SR: Real Azül
5 - 2
Wacker Selnau
Furttal's Finest
SR: Rotor
5 - 1
Sporting Morgenstern
Schachtjor
SR: Bund Schöne Rosen
3 - 1
Rotor
Ex Hürlimann
SR: Wacker Selnau
6 - 1
Sputnik
Traktor Emilie
SR: Olympique Lettenwiese
0 - 2

23.06.24

A
Dynamo Röntgen
Real Azül
SR: Real Cabrón
0 - 2
AC Tabula Rasant
Real Cabrón
SR: FC Tormotor 07
4 - 2
Bund Schöne Rosen
Aurora
SR: C.D. El Clandestino
1 - 1
Deportivo La Habaña
FC Tormotor 07
SR: AC Tabula Rasant
4 - 1
FC Eglisau
Grêmio Porto Riesbach
SR: Zwietracht Turicum
4 - 1
Olympique Lettenwiese
FC Widerstand Wipkingen
SR: Schachtjor
6 - 2
B
Zürich Freestylers
Furttal's Finest
SR: Bund Schöne Rosen
2 - 2
Sputnik
Wacker Selnau
SR: Atletico Bernina
1 - 4
C.D. El Clandestino
Zwietracht Turicum
SR: FC Eglisau
1 - 3
Rotor
Traktor Emilie
SR: Ex Hürlimann
1 - 2
Atletico Bernina
Schachtjor
SR: FC Widerstand Wipkingen
0 - 1
Sporting Morgenstern
Ex Hürlimann
SR: Rotor
6 - 1

16.06.24

A
FC Eglisau
Bund Schöne Rosen
SR: AC Tabula Rasant
1 - 0
Dynamo Röntgen
Real Cabrón
SR: Zürich Freestylers
1 - 2
AC Tabula Rasant
Aurora
SR: FC Tormotor 07
4 - 0
Deportivo La Habaña
Grêmio Porto Riesbach
SR: Furttal's Finest
1 - 1
Olympique Lettenwiese
FC Tormotor 07
SR: Aurora
3 - 1
Real Azül
FC Widerstand Wipkingen
SR: C.D. El Clandestino
2 - 0
B
Wacker Selnau
Zwietracht Turicum
SR: Schachtjor
1 - 2
Sputnik
Ex Hürlimann
SR: FC Eglisau
0 - 2
Rotor
Schachtjor
SR: Atletico Bernina
0 - 3
Atletico Bernina
Sporting Morgenstern
SR: Rotor
1 - 1
Zürich Freestylers
C.D. El Clandestino
SR: Real Cabrón
4 - 2
Traktor Emilie
Furttal's Finest
SR: Grêmio Porto Riesbach
3 - 2

30.06.24

A
Deportivo La Habaña
Bund Schöne Rosen
SR: Rotor
0 - 1
FC Eglisau
AC Tabula Rasant
SR: Real Azül
0 - 5
Olympique Lettenwiese
Grêmio Porto Riesbach
SR: Traktor Emilie
5 - 0
Real Azül
FC Tormotor 07
SR: Ex Hürlimann
2 - 2
Dynamo Röntgen
FC Widerstand Wipkingen
SR: Real Cabrón
5 - 0
Real Cabrón
Aurora
SR: Dynamo Röntgen
2 - 0
B
Rotor
Sporting Morgenstern
SR: Deportivo La Habaña
2 - 3
Sputnik
Schachtjor
SR: Atletico Bernina
1 - 6
Traktor Emilie
Zwietracht Turicum
SR: Wacker Selnau
2 - 3
Atletico Bernina
Zürich Freestylers
SR: Sputnik
3 - 6
Ex Hürlimann
Furttal's Finest
SR: FC Tormotor 07
3 - 2
Wacker Selnau
C.D. El Clandestino
SR: Zwietracht Turicum
1 - 2

06.07.24

Finaltag
AC Tabula Rasant
Rotor
SR: Bund Schöne Rosen
5 - 3
Real Cabrón
Zwietracht Turicum
SR: Aurora
0 - 1
Bund Schöne Rosen
Schachtjor
SR: Rotor
0 - 3
Aurora
Atletico Bernina
SR: Real Cabrón
0 - 3
FC Eglisau
Zürich Freestylers
SR: Schachtjor
7 - 8
Real Azül
Traktor Emilie
SR: Atletico Bernina
2 - 1
Grêmio Porto Riesbach
Ex Hürlimann
SR: Dynamo Röntgen
1 - 3
Olympique Lettenwiese
Sporting Morgenstern
SR: Zürich Freestylers
5 - 2
Deportivo La Habaña
Wacker Selnau
SR: Real Azül
3 - 5
Dynamo Röntgen
Furttal's Finest
SR: Ex Hürlimann
3 - 0
FC Tormotor 07
Sputnik
SR: Furttal's Finest
4 - 0
FC Widerstand Wipkingen
C.D. El Clandestino
SR: Wacker Selnau
16:20
HF8